Музыкальный информер
Уведомления о новых альбомах любимых музыкантов по E-mail, RSS
Музыкальные рецензии

Foals - What Went Down (Album)

28 августа 2015 г.
Жанр: Rock, Pop
1. What Went Down (5:00)
2. Mountain at My Gates (4:04)
3. Birch Tree (4:21)
4. Give It All (4:47)
5. Albatross (5:23)
6. Snake Oil (4:21)
7. Night Swimmers (4:44)
8. London Thunder (4:14)
9. Lonely Hunter (4:37)
10. A Knife in the Ocean (6:52)
Рассказать друзьям
 
#1 povorno: 09 сентября 2016, 21:53

РЕЦЕНЗИЯ
Ну что сказать... 2 года пацаны из Британии работали над этим диском. И вот, в конце этого шального лета мы получили почти 50 минут песен, заставляющих поорать в ванной комнате, потрясти задницей и погрустить о чём-то своём. Получилось всё очень даже круто.

Более того, это тот случай, когда новый альбом любимой группы сразу же приходится по вкусу, причём весь. С первой песни ты понимаешь, что он уже хороший. Это всё те же Foals и тебе не нужно "перестраиваться", привыкать к "новому звучанию" и заниматься прочей чушью. Ты просто слушаешь.

Все 10 песен в этом альбоме формируют особое музыкальное полотно, которое, подобно волне, стремится ввысь песней What Went Down и насмерть, просто в кровь разбивается семиминутным раем в лице A Knife in the Ocean.

Кстати, сам Филиппакис (фронтмен группы) заявил, что пластинка "What Went Down" должна быть самой громкой и наитяжелейшей пластинкой... по факту она получилось просто жирнее и объемнее предыдущих, что не может не радовать аудиофила.

Фанат обязан купить этот диск. С него можно смело начать знакомство с группой и влюбиться в неё. Вам понравится, отвечаю!

Рецензия: VNV Nation - Automatic
С остальными рецензиями нашего ресурса, можно ознакомиться здесь.

Если вы встретили ошибку в названии релиза или его треклисте, обложке, дате выхода. Сообщите нам об этом через форму обратной связи. Будет проведена проверка, и внесены соответствующие исправления.

Russian Synth Portal