Музыкальный информер
Уведомления о новых альбомах любимых музыкантов по E-mail, RSS
Музыкальные рецензии

Shinedown - Threat To Survival (Album)

18 сентября 2015 г.
Жанр: Alternative Rock
1. Asking for It (3:30)
2. Cut the Cord (3:44)
3. State of My Head (3:25)
4. Outcast (3:25)
5. How Did You Love? (3:07)
6. It All Adds Up (3:50)
7. Oblivion (3:57)
8. Dangerous (3:51)
9. Thick as Thieves (3:53)
10. Black Cadillac (3:27)
11. Misfits (4:05)
Рассказать друзьям
 
#1 Рысявка: 10 ноября 2015, 09:11

РЕЦЕНЗИЯ
Лично для меня этот альбом очень быстро стал одним из самых любимых у этой группы. Конечно, во многом он отличается от предыдущих - больше электроники (Эрик оторвался по полной), меньше гитар, меньше баллад... И при этом - все те же Shinedown, с узнаваемым звучанием и привычной жизнеутверждающей лирикой. О чем бы эти парни ни пели, все равно получается оптимистично. Это их магия!

Альбом красен синглами. Его стоило выпустить даже только ради единственной Cut The Cord, и он бы уже стоил своих денег! Яростная, сильная песня, которая застревает в голове и действительно качает, можно весь день от нее подзаряжаться. State Of My Head наоборот, размеренная, гипнотизирующая, как метроном. Ее очень проблематично было убрать с повтора когда она только-только вышла. Dangerous - еще одна типичная Шайновская песня, про нее даже нечего говорить, ее просто надо слушать. Электроники там меньше, а Брэнт показывает, что не смотря на проблемы с голосом до записи альбома, сил у него хватило не только на мощные крики в первом сингле.

Из нетипичных для группы песен мой фаворит - How Did You Love. Электронный, можно даже сказать попсовый трек, который в альбоме абсолютно на своём месте. Его невозможно представить на любом другом альбоме группы, но здесь он как влитой, и поэтому цепляет. Ну и без баллады никуда. В этот раз обошлось без надрыва и трагичности, вместо песни под которую хочется трагично сгрызть собственный кулак, Шайны выпустили милую, теплую и мечтательную Misfits.Остальные треки я описывать не буду, они просто хороши. Хороши настолько, что не хочется ничего ругать, хочется просто переслушивать альбом раз за разом. И еще по кругу, пожалуйста.

Рецензия: Loc-Dog - Всем до свидания
С остальными рецензиями нашего ресурса, можно ознакомиться здесь.

Если вы встретили ошибку в названии релиза или его треклисте, обложке, дате выхода. Сообщите нам об этом через форму обратной связи. Будет проведена проверка, и внесены соответствующие исправления.

Russian Synth Portal