Музыкальный информер
Уведомления о новых альбомах любимых музыкантов по E-mail, RSS
Музыкальные рецензии

Battles - La Di Da Di (Album)

18 сентября 2015 г.
Жанр: Math Metal, Indie Rock, Experimental
1. The Yabba
2. Dot Net
3. FF Bada
4. Summer Simmer
5. Cacio e Pepe
6. Non-Violence
7. Dot Com
8. Tyne Wear
9. Tricentennial
10. Megatouch
11. Flora > Fauna
12. Luu Le
Рассказать друзьям
 
#1 povorno: 09 сентября 2016, 21:47

РЕЦЕНЗИ
Battles - приятное явление в музыке. Они достаточно самобытны в своём жанре, возможно даже узнаваемы. За 8 лет существования они выпустили 3 студийных альбома, 3 EP'шки и с десяток прочих синглов, лайвов и компиляций. Первый студийный альбом "Mirrored", который вышел в 2007 году, оказался очень сочным, плотным и громким. Очень приятно, наверное, становится на душе, когда твоё первое полноформатное детище получается таким классным и незабываемым... Выпущенный в 2011 Gloss Drop оказал такое же воздействие - быстрый, шумный, ломанный и просто живой.

"La Di Da Di" не такой, как предыдущие 2 лонгплея. Он, бесспорно, интересный и длится почти час, но с ним что-то не так. У меня создалось впечатление, будто музыканты изначально поставили планку повыше, а этот альбом совсем чуть-чуть до неё не достаёт.

На обложке по-честному изображена вся глубинная суть альбома - намешали всё мастерски, и смотрится просто восхитительно, но вот съесть всё сразу я не смог бы. Если вы давно следите за творчеством Battles, то при прослушивании "La Di Da Di" вы почувствуете музыкальный голод и аудио жажду... будто съели чизбургер, а идти предстоит ещё километров десять; будто выпили какой-нибудь рыночной фанты, а на улице плюс сорок. Пять звёзд есть, но особого послевкусия не ощущаешь.

Рецензия: King Diamond - Spider’s Lullabye
С остальными рецензиями нашего ресурса, можно ознакомиться здесь.

Если вы встретили ошибку в названии релиза или его треклисте, обложке, дате выхода. Сообщите нам об этом через форму обратной связи. Будет проведена проверка, и внесены соответствующие исправления.

Russian Synth Portal