Музыкальный информер
Уведомления о новых альбомах любимых музыкантов по E-mail, RSS
Музыкальные рецензии

Red - Innocence And Instinct (Album)

10 февраля 2009 г.
Жанр: Alternative Rock, Hard Rock
1. Fight Inside (4:09)
2. Death Of Me (4:17)
3. Mystery Of You (3:48)
4. Start Again (4:27)
5. Never Be The Same (3:49)
6. Confession (What's Inside My Head) (2:44)
7. Shadows (3:20)
8. Ordinary World (4:58)
9. Forever (3:38)
10. Take It All Way (5:40)
Рассказать друзьям
 
#1 REDLINX: 27 ноября 2013, 14:52

РЕЦЕНЗИЯ
Второй по счету альбом христианской рок группы Red, по праву можно назвать первым зрелым альбомом и одним и лучших, ставших классикой. Я не хочу сказать что первый End Of Silence был плохим. Ни в коем случаи, все наоборот! Первый же сингл Breathe Into Me с него, сделал группу открытием в 2006 года.

Но следующий альбом Innocence And Instinct о котором я здесь веду речь, оказался еще сильнее. Вот что о нем говорят сами музыканты: «Этот альбом посвящен изучению борьбы между светом и тьмой внутри каждого из нас - между свободой и теми инстинктами, которые заставляют нас делать то, что нам совсем не хочется делать. И это война длиною в жизнь». 

После выхода, альбом практически сразу занял вершины большинства мировых чартов. Innocence And Instinct звучит в традиционном для группы жанре христианского рока. Необычный запоминающийся вокал и специфическое звучание, вот что выделяет Red среди многих.

Рецензия: Sound-X-Monster - Tribute To Scooter: The Alternative Album (Another Edition)
С остальными рецензиями нашего ресурса, можно ознакомиться здесь.

Если вы встретили ошибку в названии релиза или его треклисте, обложке, дате выхода. Сообщите нам об этом через форму обратной связи. Будет проведена проверка, и внесены соответствующие исправления.

Russian Synth Portal