Музыкальный информер
Уведомления о новых альбомах любимых музыкантов по E-mail, RSS
Музыкальные рецензии

Звери - Музы (Album)

8 марта 2011 г.
Жанр: Rock
1. Солнце за нас (3:29)
2. Кнопки (2:54)
3. Хочу тебя (3:03)
4. Никуда не надо (3:26)
5. Микки (4:00)
6. Рули (3:13)
7. Никому (3:08)
8. Не важно (4:45)
9. Рок-н-ролл (3:24)
10. Перемен (4:23)
11. Солнце за нас (Electro) (5:21)
12. Микки (Electro) (4:13)
Рассказать друзьям
 
#1 Администратор: 06 октября 2016, 04:39

На официальном сайте коллектива можно прослушать все треки бесплатно. И так же купить альбом, оплатив его по SMS, за $5.
http://www.zve.ru/

 
#2 Tesla: 16 марта 2011, 22:04

РЕЦЕНЗИЯ
Немного истории: первый альбом Зверей - «Голод» был напомнен экспрессией, протестом, подростковой сексуальной неудовлетворённостью, драйвом и максимализмом. Это были наши Sex Pistols! Два последующих альбома были более ровными, но хитовыми, песни из «Районы-кварталы» и «Когда мы вместе никто не круче» были в постоянной медиа-ротации. Далее вышел ещё более ровный, взрослый, хочется сказать даже мудрый альбом «Дальше». В котором экспрессии почти не было места. И что мы услышим на «Музах»...

Альбом в целом неплохой, его можно послушать в машине и он не вызовет отрицательных эмоций. Тут есть несколько хороших песен. Но этот альбом ни имеет ничего общего с тем самым взрывным «Голодом» 2002-го. Даже когда лидер группы Рома Билык поёт «Я хочу тебя», думает он вовсе не о сексе, а о том, как бы поскорее закончить эту запись, поехать домой и усесться в тёплое кресло чтобы посмотреть какую-нибудь семейную комедию. Исполнение песен стало работой, а не криком души...

Коллектив безусловно талантлив и я уверен, ребята запишут ещё много хороших песен. Но от них ждут немного другого. Звери стали заложниками собственного стиля. И винить их в этом нельзя. Люди взрослеют, это нормально. Меняются ценности - максимализм сменяется прагматизмом, а семья становится важнее секса. И играть в подростков уже становиться как бы глупо, ведь между «Голодом» и «Музами» прошло почти десятилетие. Хотя лично я наивно жду от каждого нового альбома Зверей возврата к истокам.

Треки фавориты: «Не важно», «Солнце за нас», «Никому».
Оценка: 6 из 10.

Рецензия: Mark Ronson - Bike Song
С остальными рецензиями нашего ресурса, можно ознакомиться здесь.

Если вы встретили ошибку в названии релиза или его треклисте, обложке, дате выхода. Сообщите нам об этом через форму обратной связи. Будет проведена проверка, и внесены соответствующие исправления.

Russian Synth Portal