Музыкальный информер
Уведомления о новых альбомах любимых музыкантов по E-mail, RSS
Музыкальные рецензии

Sophie Ellis-Bextor - Make A Scene (Album)

18 апреля 2011 г.
Жанр: Pop
1. Revolution (2:44)
2. Bittersweet (3:26)
3. Off & On (3:31)
4. Heartbreak (Make Me a Dancer) (feat. Freemasons) (3:24)
5. Not Giving Up on Love (feat. Armin van Buuren) (2:55)
6. Can't Fight This Feeling (feat. Junior Caldera) (3:55)
7. Starlight (4:19)
8. Under Your Touch (3:52)
9. Make a Scene (3:50)
10. Magic (4:33)
11. Dial My Number (3:37)
12. Homewrecker (3:24)
13. Synchronised (3:12)
14. Cut Straight to the Heart (3:37)
Рассказать друзьям
 
#1 tenorio: 25 апреля 2011, 14:26
Просто супер!
 
#2 CheRRy: 16 июля 2011, 12:52

Помимо уже полюбившихся хитов Bittersweet, Not Giving Up on Love, Can't Fight This Feeling с последнего альбома красавицы и умницы Софи приглянулись Off & On и Starlight. Это музыка "для всех" и "не для всех" одновременно. С одной стороны, это 100%-ные хиты, которые у многих на слуху, а с другой - нечто более продуманное, чем у тех же Бритни Спирс и Леди Гаги.

 
#3 Ya-tiv: 01 мая 2012, 12:03

РЕЦЕНЗИЯ
Отличный альбом, который непременно хочется иметь в своей коллекции! Скачав его, хочется иметь эту вещь в своих руках, вот и носишься по всей России в его поисках, благо альбом стал золотым и сейчас уже его не так проблематично приобрести.

Теперь что касается самого альбома: альбом включает 14 треков. С первой частью альбома многие слушатели уже знакомы и именно эта половина, то есть целых 7(!) песен стали синглами! Смело скажете вы? Да, но эта смелость оправдана, более того, на альбоме присутствуют и другие песни, которые смогли бы стать потенциальными хитами, будь они синглами... Софи Эллис-Бекстор мучила своих поклонников ожиданием два года, но все ожидания были полностью оправданы, слушатели получили абсолютно новый, неповторимый, драйвовый альбом, наполненный качественным звуком и оригинальными текстами. Голос Софи приобретает новые качества. Он более уверенный, но не грубый, все так же приятен на слух как бархат на ощупь.

Стоит отметить, что стиль альбома сместился от привычного диско к электро и хаусу и даже трансу (Not Giving Up On Love), что позволило привлечь внимание большей аудитории, но несмотря на более массовую направленность альбом имеет самобытный британский характер. Это все та же Софи, просто не отстающая от времени, следующая за своими поклонниками и привлекающая новых, более молодых, которые еще бегали под стол во время начала ее музыкальной карьеры.

Вдохновленная успехом "Make A Scene" Софи уже к концу этого года обещает порадовать нас новым альбомом. Этот альбом как раз и будет своеобразным хитрым ходом. С помощью "Make A Scene" Софи приобрела новых поклонников, и теперь она приведет их к своему стилю, который будет полностью отражен в пятом альбоме. Что-ж, будем с нетерпением ждать, а пока пожелаем Софи успехов и вдохновения!

Рецензия: Tame Impala - Currents
С остальными рецензиями нашего ресурса, можно ознакомиться здесь.

Если вы встретили ошибку в названии релиза или его треклисте, обложке, дате выхода. Сообщите нам об этом через форму обратной связи. Будет проведена проверка, и внесены соответствующие исправления.

Russian Synth Portal