Музыкальный информер
Уведомления о новых альбомах любимых музыкантов по E-mail, RSS
Музыкальные рецензии

Friendly Fires - Pala (Album)

8 мая 2011 г.
Жанр: Electro, House
1. Live Those Days Tonight (5:02)
2. Blue Cassette (3:32)
3. Running Away (3:02)
4. Hawaiian Air (4:17)
5. Hurting (5:03)
6. Pala (4:01)
7. Show Me Lights (3:36)
8. True Love (3:15)
9. Pull Me Back To Earth (3:30)
10. Chimes (4:37)
11. Helpless (4:30)
Рассказать друзьям
 
#1 Ника24: 21 июня 2011, 19:22
Вот мы и добрались до второго творенья британских умельцев. Он тоже удивляет. Во-первых, по общему звучанью сразу можно определить, что это не штамповка с первого. Во-вторых, ребята решили сделать акцент на большей мелодичности и отошли от излишней резвости, вдобавок сократили полифонию звуков, которые создавали в первом альбоме насыщенное звучание. 
В-третьих, выбор синглов не совпал с моими предпочтеньями. «Live Those Days Tonight», конечно же, хороша, но как заглавная, открывающая композиция. Вместо «Hawaiian Air» я была выбрала «Pala» или «True Love». «Pala» вообще просится на отдельный релиз с кучей каверов и ремиксов, настолько поразило мое воображение эта меланхоличная и романтичная песня с легким налетом экзотики и тайны. «Helpless» тоже оказалась на своем месте как завершающий трек, тихий и умиротворяющий. 
Да, так держать!

Рецензия: Kanye West - Yeezus
С остальными рецензиями нашего ресурса, можно ознакомиться здесь.

Если вы встретили ошибку в названии релиза или его треклисте, обложке, дате выхода. Сообщите нам об этом через форму обратной связи. Будет проведена проверка, и внесены соответствующие исправления.

Russian Synth Portal