Музыкальный информер
Уведомления о новых альбомах любимых музыкантов по E-mail, RSS
Музыкальные рецензии

VNV Nation - Automatic (Album)

16 сентября 2011 г.
Жанр: EBM, Synthpop
1. On-Air (3:26)
2. Space & Time (4:53)
3. Resolution (6:14)
4. Control (5:50)
5. Goodbye 20th Century (4:27)
6. Streamline (6:06)
7. Gratitude (6:05)
8. Nova (6:06)
9. Photon (5:52)
10. Radio (7:47)
Предпрослушивание альбома [9 мин.]

Рассказать друзьям
 
#1 Tesla: 25 сентября 2011, 22:35

РЕЦЕНЗИЯ
Ооочень ровный альбом, причём не только касательно треков, но и в целом "Automatic" очень ровно лёг в дискографию VNV Nation. Даже не ровно, а незаметно влился в неё.

У этого альбома замечательная концепция – эпоха индустриализации 30-ых годов двадцатого века, на что намекает обложка диска. Однако музыка "Automatic" ничем не отличается от музыки прошлого альбома VNV Nation, у которого, судя по всему, была какая-то другая концепция. Соответственно отличить один альбом VNV Nation от любого другого практически не возможно. На "Automatic" как всегда все треки хороши и сделаны с показательным качеством. И как всегда из альбома сложно выделить удачные и неудачные треки. За этим качеством и стабильностью не видно развития, поэтому мне альбом показался скучным.

Треки фавориты: Gratitude, Nove (Shine a Light On Me).
Оценка: 6 из 10, несмотря на высокое качество работы.

P.S. Жду с нетерпением альбом Bruise от Assemblage 23, который должен выйти этой осенью. Надеюсь Tom Sheer окажется оригинальнее Ronan Harris'а…

Рецензия: Fidel Wicked - Fusion
С остальными рецензиями нашего ресурса, можно ознакомиться здесь.

Если вы встретили ошибку в названии релиза или его треклисте, обложке, дате выхода. Сообщите нам об этом через форму обратной связи. Будет проведена проверка, и внесены соответствующие исправления.

Russian Synth Portal