Музыкальный информер
Уведомления о новых альбомах любимых музыкантов по E-mail, RSS
Музыкальные рецензии

VCMG - Spok (Remixes)

30 ноября 2011 г.
Жанр: Electro, Minimal, House
1. Spock
2. Spock (Edit Select Remix)
3. Spock (Regis Remix)
4. Spock (DVS1 Voyage Home Remix)
5. Spock (XOQ Remix)
Рассказать друзьям
 
#1 Администратор: 06 октября 2016, 04:32
Название группы образовано из первых букв имени его участников - Винса Кларка и Мартина Гора (Depeche Mode).
 
#2 Ника24: 23 декабря 2011, 18:47
Чем мне дороги Depeche Mode, так это тем, что взаимоотношения бывших и ныннешних участников группы увлекательнее Дом-2 и являются главной темой обсуждения фанатов. Стоп. Периодически стоит обращать внимание на то, что новенького выходит из-под пера, то есть из-под проводков и клавиш...
Ключевое слово для этого проекта - Minimal. Совсем минимум, которое смогли выдать пара заклятых друзей. Поскольку инициатива в этом проекте исходила от мистера Кларка, то все надежды я возлагала на него. Что и говорить, но Маэстро Мартин Гор сам о себе утверждал, что он примитивный музыкант. Его тексты прекрасны, и в каждом альбоме, включая последний, есть пара изумительных в своей простоте и красоте мелодий, но проекты вне группы ему не слишком хорошо удаются. Винс Кларк, обрекший себя на полную самостоятельность, как и Алан Уалдер, мягко говоря, слегка подрастерял свои таланты и умения. Поэтому вышло нечто простенькое, довольно медленное, но ритмичное, подойдущее для типичной приватной тусовки "для своих".
Надо отдать должное тому, что эта пара решила действовать по принципу: лучше мало, но лучше. Они не стали гнаться за техно-модой, ударяться в дэнс или безумное ретро, то есть обошли все острые углы, в которые заходят музыканты-долгожители. Они поступили как джентельмены, которым захотелось немного подурачиться на публике. Без лишнего шума, недолго и элегантно. Ведь никто не обещал супер-мега-хит. Винс Кларк так и определил: никаких сроков и условий. Это касается и фанатов. Хотите - слушайте, хотите - нет. Им на это наплевать, что вполне естественно, ведь это же Depeche Mode.

Рецензия: Limp Bizkit - Gold Cobra
С остальными рецензиями нашего ресурса, можно ознакомиться здесь.

Если вы встретили ошибку в названии релиза или его треклисте, обложке, дате выхода. Сообщите нам об этом через форму обратной связи. Будет проведена проверка, и внесены соответствующие исправления.

Russian Synth Portal