Музыкальный информер
Уведомления о новых альбомах любимых музыкантов по E-mail, RSS
Музыкальные рецензии

Mirrors (UK) - This Year, Next Year, Sometime? (EP)

26 января 2012 г.
Жанр: Synthpop
1. Dust (3:48)
2. Shooting Stars (3:55)
3. Blood Diamond (Home Demo) (3:44)
4. Pick Me Up (Home Demo) (2:05)
5. Nothing Lost (Home Demo) (4:18)
6. Leave Me Here (Home Demo) (2:16)
7. Dead Air (Home Demo) (3:02)
Рассказать друзьям
 
#1 Ника24: 19 февраля 2012, 18:18

РЕЦЕНЗИЯ
Чуть не пропустила такое чудесное событие! Наконец-то хоть кто-то из моих фаворитов порадовал новым творением. Пускай это EP, а не полноценный альбом, но это уже движение. За три года это неплохой количественный результат. Ну а про качественный говорить нечего. В смысле есть что послушать и чем наслаждаться…

Парни решили долго не мудрить, поэтому выпустили в свет Demo. Мол, пусть послушают, как мы трудимся, не покладая рук, экспериментируем и постоянно находимся в состоянии творческого экстаза. Как ни странно, но Mirrors удается сохранять и развивать звучание дебютного альбома. Видимо, это не просто подражание и стилизация, чем увлеклись сегодня многие.

На «This Year, Next Year, Sometime?» снова слышна та возвышенность и холодность, мелодичность и довольно медленный темп для современных ритмов, ну и, кончено же, разноголосость любимых синтезаторов.

Видимо, не только маэстро Мартин Ли Гор оставил на E-Bay приличную сумму за покупку раритетных машин (или Маэстро сам загнал их по двойной спекулятивной цене зеленой молодежи). Да вдобавок еще и кудесник звука Мистер Уалдер несколько месяцев назад устраивал "гаражную" распродажу всего нажитого за долгие годы творчества. Наверное, и там можно было найти пару-тройку приличных инструментов. Ой, что-то я удалилась от темы. Короче, пока парни успешно оправдывают возложенные на них надежды. Главное, не останавливаться на достигнутом уровне, местами смахивающем на Ladytron. Хотелось бы больше гитарных рифов и сложных ритм-секции, т.к. на одних синтезаторах долго не протянешь.

Рецензия: Iron Maiden - Book Of Souls
С остальными рецензиями нашего ресурса, можно ознакомиться здесь.

Если вы встретили ошибку в названии релиза или его треклисте, обложке, дате выхода. Сообщите нам об этом через форму обратной связи. Будет проведена проверка, и внесены соответствующие исправления.

Russian Synth Portal