Да, кстати, если кому интересно что за Вахтанг такой нарисовался в треке "Ток" и увидеть первоисточник, милости прошу по ссылке: http://www.youtube.com/watch?v=0whirAtcmPU
Альбом хорош тем, что здесь наблюдается абсолютное смешение стилей (но это, в общем-то и не удивительно, Noize всегда так делал и делать будет), переходящее иногда в стёб, а иногда вызывающее удивление. Ну и тексты как всегда радуют - это, пожалуй, один из немногих исполнителей, которых я буду и в 40 и 50 слушать и рассказывать про него детям и в первую очередь из-за текста. И да, соглашусь с Kogito, каждый здесь действительно находит свое. "Я глуп" и "Брынь-брынь-брынь" напевал пару недель чуть ли не во сне.
Рецензия: Lady Gaga - Born This WayС остальными рецензиями нашего ресурса, можно ознакомиться здесь.
Если вы встретили ошибку в названии релиза или его треклисте, обложке, дате выхода. Сообщите нам об этом через форму обратной связи. Будет проведена проверка, и внесены соответствующие исправления.