Музыкальный информер
Уведомления о новых альбомах любимых музыкантов по E-mail, RSS
Музыкальные рецензии

Джиган - Холодное сердце (Album)

10 апреля 2012 г.
Жанр: Rap, Pop
1. Холодное сердце (feat. Анна Седокова)
2. Нас больше нет
3. Отпусти (feat. Юлия Савичева)
4. Любимая
5. Прогноз-Зима (feat. Теона Дольникова)
6. О тебе (feat. ARTIK)
7. Ты рядом (feat. Жанна Фриске)
8. Поиграем в Любовь
9. Мои Мысли (feat. Мулат)
10. Деньги (feat. Сосо Павлиашвили)
11. Знай (feat. Тимати)
12. Тесно (feat. Мулат)
13. Ночь на карнавале (feat. Дискотека Авария и Вика Крутая)
14. Отпусти (feat. Юлия Савичева remix by DJ M.E.G. & N.E.R.A.)
15. Ты рядом (feat. Жанна Фриске remix by DJ M.E.G. & N.E.R.A.)
Рассказать друзьям
 
#1 Администратор: 19 февраля 2020, 23:22

Джиган - один из самых популярных хип-хоп-артистов, чье творчество ценят и любят зрители и слушатели в России и за ее пределами. Джиган начал свой творческий путь в родной Одессе и в самые короткие сроки смог обратить на себя внимание самого авторитетного урбан-лейбла страны - Black Star. Шаг за шагом Джиган уверенно поднимался по лестнице успеха. В 2010 году выпустил свой первый сингл: "Холодное сердце", который, первый же месяц стал бесспорным хитом. Песня, записанная дуэтом с Анной Седоковой, вышла на первые места всех главных музыкальных чартах, а также на долгое время стала лидером цифровых продаж.

В 2011 году из всех мобильных телефонов звучал следующий хит Джигана "Отпусти" - совместная работа с Юлией Савичевой. Трек появился 28 февраля, а уже весной находился в горячей ротации крупнейших радиостанций России, включая Европу Плюс и Loveradio. Помимо этого, песня возглавила самые влиятельные чарты страны, среди которых хит-парады Хит FM, DFM и Свежего радио. В хит-параде Русского радио трек "Отпусти" четыре недели подряд становился лидером народного голосования. Композиция стала лауреатом двух самых престижных музыкальных наград: премий "Золотой граммофон" и "Песня года", а также победила в номинации "Fashion-дуэт" на "Fashion People Awards-2011". Клип "Отпусти" лишь укрепил успех артиста. Только на youtube его посмотрели более 7 000 000 раз, а в хит-парадах музыкальных каналов, включая МУЗ, MTV, RUTV, MusicBox, клип "Отпусти" несколько месяцев входил в тройку лидеров, а также становился победителем по итогам голосования.

В сентябре 2011 года Джиган выпустил еще один радиосингл: "Ты рядом" с Жанной Фриске, после чего в СМИ артиста назвали главным хит-мейкером.

Следующий шаг Джигана - сольный трек "Нас больше нет", которого так ждали поклонники. Эта работа окончательно закрепила за артистом статус одного из самых перспективных хип-хоп исполнителей, чья популярность вышла далеко за пределы рэп-культуры.

В записи первого сольного альбома приняли участие: Юлия Савичева, Жанна Фриске, Анна Седокова, Сосо Павлиашвили, Тимати, Теона Дольникова, Дискотека Авария и Вика Крутая, над ремиксами работал DJ M.E.G.

Джиган: "Настоящие чувства и бескомпромиссные мысли, признания и откровения без купюр – это 15 треков из дневника моей жизни в дебютном альбоме «Холодное сердце»".

С 10 апреля во всех музыкальных магазинах страны - долгожданный сольный альбом артиста Джигана "Холодное сердце".

Пресс-служба Black Star

Рецензия: Sound-X-Monster - Tribute To Scooter: The Alternative Album (Another Edition)
С остальными рецензиями нашего ресурса, можно ознакомиться здесь.

Если вы встретили ошибку в названии релиза или его треклисте, обложке, дате выхода. Сообщите нам об этом через форму обратной связи. Будет проведена проверка, и внесены соответствующие исправления.

Russian Synth Portal