Музыкальный информер
Уведомления о новых альбомах любимых музыкантов по E-mail, RSS
Музыкальные рецензии

Garbage - Not Your Kind Of People (Album)

6 мая 2012 г.
Жанр: Rock
1. Automatic Systematic Habit (3:18)
2. Big Bright World (3:35)
3. Blood For Poppies (3:38)
4. Control (4:12)
5. Not Your Kind Of People (4:57)
6. Felt (3:26)
7. I Hate Love (3:54)
8. Sugar (3:59)
9. Battle In Me (4:14)
10. Man On A Wire (3:07)
11. Beloved Freak (4:30)
Рассказать друзьям
 
#1 Tesla: 09 мая 2012, 12:16

РЕЦЕНЗИЯ
Это - Garbage! Чувствуется в каждом миллиметре звука.
Сплошная электронно-гитарная стена мелодий и ритмов, фасад которой исписан узорами вокала Шерли Менсон. Garbage не спутаешь ни с чем! Альбом цельный, ровный. Хитов уровня You Look So Fine здесь нет, но есть хорошие песни.

А теперь о грустном... Прослушивая альбом, сложилось впечатление что "Not Your Kind of People" получился сырой, даже не сырой, а не доделанный. В треке Felt вокал едва слышен, за гитарами и синтезаторами, слов практически не разобрать. Вступление I Hate Love напомнило Eurodance 90-ых, что режет слух. А локомотив альбома - синглавая Blood For Poppies, несмотря на великолепный запев и припев, как-то не ложится на слух и повторно "Play" нажимать не хочется. Поэтому приходится напевать эту песню про себя в тишине.

Возможно, группе перед выпуском альбома стоило взять паузу в неделю, после собраться в студии, прослушать материал на свежую голову. И все изъяны были бы как на ладони. Но, несмотря на некоторые недостатки "Not Your Kind of People" это классический альбом Garbage. Поклонники группы будут довольны.

Треки фавориты: I Hate Love, Automatic Systematic Habit, Beloved Freak.
Оценка: 7 баллов из 10.

Рецензия: Manowar - Lord Of Steel
С остальными рецензиями нашего ресурса, можно ознакомиться здесь.

Если вы встретили ошибку в названии релиза или его треклисте, обложке, дате выхода. Сообщите нам об этом через форму обратной связи. Будет проведена проверка, и внесены соответствующие исправления.

Russian Synth Portal