Музыкальный информер
Уведомления о новых альбомах любимых музыкантов по E-mail, RSS
Музыкальные рецензии

Дай дарогу! - Сквозь говно (Album)

27 августа 2012 г.
Жанр: Punk, Rock
1. Лопата
2. Патрульный Мент
3. В Синих Сандалях
4. Самый Уникальный
5. Переночевать
6. 10 Миллионов
7. Остается Только Кал
8. Не Умирать
9. Между Тобой И Мной
10. Мочим Сливу
11. Отравлены Мозги
12. НЛО
13. Я Не Ведусь
14. Боли Нет
15. Специалист
16. Семья У
17. Черный Дракон
Рассказать друзьям
 
#1 drugin: 29 августа 2012, 15:02

РЕЦЕНЗИЯ
"Дай дарогу!" продолжают держать высоко поставленную планку. Вся та же энергетика, драйв, нереально крутые, веселые и жизненные тексты. Примечателен альбом прежде всего тем, что состоит не только из новых песен, но и песен из прошлого альбома "Боли нет", которые представлены здесь в новой инструментальной обработке. Старым песням безусловно дали новую жизнь - было интересно сравнить звучание.

В целом, треки из "Сквозь говно" звучат в таком же ключе как и в "Д.С.П.Г". Лично я был приятно удивлен этим фактом и при прослушивании даже несколько раз перемещался в 2008 год. Веселое настроение передают абсолютно все песни из данного альбома.

Как по мне, так "Дай дарогу!" - это эталон белорусского панк-рока. Альбомом "Сквозь говно" ребята только укрепили мое уважение к своему творчеству. Рекомендую к прослушиванию.
Оценка: 9 баллов из 10.

Рецензия: Drake - Thank Me Later
С остальными рецензиями нашего ресурса, можно ознакомиться здесь.

Если вы встретили ошибку в названии релиза или его треклисте, обложке, дате выхода. Сообщите нам об этом через форму обратной связи. Будет проведена проверка, и внесены соответствующие исправления.

Russian Synth Portal