Музыкальный информер
Уведомления о новых альбомах любимых музыкантов по E-mail, RSS
Музыкальные рецензии

Depeche Mode - Heaven (Single)

1 февраля 2013 г.
Жанр: Synthpop
1. Heaven (4:04)
2. All That's Mine (3:32)
Рассказать друзьям
 
#1 Администратор: 05 марта 2021, 06:03

"Heaven" is Depeche Mode's 50th UK single, and the first taken from their thirteenth studio album "Delta Machine". "Heaven" will premier on the US radio on 31 January 2013. The single will be available as digital download on 1 Feb 2013. The music video for "Heaven", directed by Timothy Saccenti, will premier on VEVO the same day. The title track is written by Martin Gore and the b-side by Dave Gahan and Kurt Uenala.

 
#2 Nessaja: 30 января 2013, 22:23
Неплохо. Но не бомба.
Пилотный сингл прошлого альбома "Wrong", снёс башню сразу, здесь этого не произошло.
 
#3 Al!gator: 30 января 2013, 22:32

Первая песня Гора, вторая Гаана. Обе песни на одном уроне - ничья. А вообще, сингл на любителя. Но "Дельта машин" при этом может получиться удачным. На прошлом альбом был ужасный сингл "Peace", зато на самом альбоме было много хороших песен, в том числе, упомянутая выше "Wrong". Не буду пока делать поспешных выводов.

 
#4 Ника24: 01 февраля 2013, 06:08

Точно, не бомба. Странно, что Heaven выбрали в качестве первого сингла, второй или третий куда ни шло, но первый... Все ждали чего-то необыкновенного, а тут просто каая-то колыбельная. Но что и говорить, парни верны своей традиции несмотря на годы и продюсеров, шикарные песни легко оказываютя у них на би-сайдах последнего сингла с альбома расширенной версии, зато вперед пропускают такие вещи, типа Heaven. композиция неплоха. Сразу чувствуется то, что и обещали, рок 70-х. Гитарные аккорды просто за душу цепляют, я вся трепещу. Даже ностальгия накатываетпо ретро. Стоит еще отметить, что вторая композиция на сингле отдана Гаану. Это умиляет и вызывает слезы радости на глазах. Спустя каких-то 30 лет Гаан смог добиться полноправного членства в "клубе" Depeche Mode, а не только, как ранее, имея лишь одного гордое звание фронтмена. Запасемся валерьянкй и будем ждать, что будет дальше. По поводу "Peace" - отличный сингл, отличная песня. На уровне вместе с "Wrong".
Кстати, посмотрите видео на клип. Думаю, что в этот раз Антон Корбайн переплюнул самого себя. Такого бреда в его исполнении я еще не видела.

 
#5 Ника24: 16 марта 2013, 19:17
Поправка. Автор клипа не Корбайн, но было очень похоже. Такое же безумие и непонятно о чем, но с глубоким смыслом, как и все клипы DM.
 
#6 XRay91RM: 21 марта 2013, 09:45
Спасибо за отличный релиз.
 
#7 Ника24: 29 ноября 2013, 18:55

Чем больше слушаешь альбом, тем сильнее влюбляешься в Heaven. Безумно-тоскливая и душеспасительная песня. Выбор DM очевиден. Поскольку эта группа никогда не использует стандартные пиар-схемы, то в очередной раз в качестве первого сингла была выбрана столь странная композиция.

Рецензия: Hurts - Exile
С остальными рецензиями нашего ресурса, можно ознакомиться здесь.

Если вы встретили ошибку в названии релиза или его треклисте, обложке, дате выхода. Сообщите нам об этом через форму обратной связи. Будет проведена проверка, и внесены соответствующие исправления.

Russian Synth Portal