Музыкальный информер
Уведомления о новых альбомах любимых музыкантов по E-mail, RSS
Музыкальные рецензии

SunSay - Дайвер (Album)

2 марта 2010 г.
Жанр: Fusion, Funk, Rock, Reggae
1. Будь слабей меня (3:51)
2. Брат (3:47)
3. Сонин сон (6:38)
4. Дайвер (7:23)
5. Видчувай (4:42)
6. Воин (4:11)
7. Море (4:42)
8. Теплая (3:35)
9. Все равно (3:06)
10. Ни одной (5:33)
Рассказать друзьям
 
#1 Ника24: 29 февраля 2012, 16:56

РЕЦЕНЗИЯ
Из трех альбомов Легко мне нравится больше всего, нравится той легкостью, которая исходит от каждой композиции. "Дайвер" интересен тем, что группа решила уйти от резкого панк-роковского звучания и социальных текстов к чему-то более мягкому, обтекаемому, нежному, скорее не к джазу. а больше к фьюжн и фолку.

Первая песня Будь слабей меня сразу же возьмёт любого слушающего в плен, поэтому альбом придется прослушать весь, до конца. "Дайвер" приоткрывает идеи, на которые ориентировались его создатели. Всё сквозит печалью, а в конце ни одной мысли уже не осталось, осталось только глубокое впечатление и яркие образы. Каждая песня увлекает и словами, и сложной композицией. Тут тебе и гитары, и саксофон, и свирели и подпевания на все лады, чего только нет. Все это перемешивается, сплетается и утягивает за собой, к прослушиванию третьего альбома.

 
#2 Cooles: 27 июня 2014, 11:23

Да, альбом шикарен. Песни Дайвер, Всё равно поразили и с тех пор не уходят из плейлиста моего плеера, и думаю уйдут не скоро. Манера подачи текста Сана необычна, можно даже сказать уникальна, а музыка, музыка это отдельный плюс его команде, т.к. в творчестве SunSay встречаются как и жёсткие рок-н-ролльные песни, так и лаунжевые.

Рецензия: Татьяна Кушнер - Mannequin
С остальными рецензиями нашего ресурса, можно ознакомиться здесь.

Если вы встретили ошибку в названии релиза или его треклисте, обложке, дате выхода. Сообщите нам об этом через форму обратной связи. Будет проведена проверка, и внесены соответствующие исправления.

Russian Synth Portal