Музыкальный информер
Уведомления о новых альбомах любимых музыкантов по E-mail, RSS
Музыкальные рецензии

Goldfrapp - Head First (Album)

22 марта 2010 г.
Жанр: Synthpop
1. Rocket (3:51)
2. Believer (3:43)
3. Alive (3:28)
4. Dreaming (5:07)
5. Head First (4:29)
6. Hunt (4:34)
7. Shiny and Warm (3:57)
8. I Wanna Life (4:13)
9. Voicething (4:44)
Рассказать друзьям
 
#1 Ника24: 10 апреля 2012, 18:38
Хм, что сказать? Даже не могу так сходу придумать, чтобы такое соврать... Не мне судить горячо любомго в России и СНГ нашего британского товарища Даниэля Миллера. Существование только Depeche Mode и Recoil уже оправдывает этого продюсера, но... в чем ззагадка Goldfrapp до сих пор понять не могу. Я уже втянулась в Recoil, прониклась красотой звуков и текстов, но... тут, хоть убейте, все очень сложно. Да, альбомы этого проекта меняются: от трип-хопа плавно переходим в электроклэш. Смена музыкального стиля позволяет дольше прослушивать треки, не боясь за свои уши. К тому же засыпаешь не на первой композиции, а попозже, где-нибудь в середине.
Что касается Head First. то он ничем особо не отличается от альбомов 2006 и 2008. Все по-прежнему очень мягко, пушисто и медленно. В голосе Элисон Голдфрэп по-прежнему не хватает силы и энергии. Зато она умеет петь с придыханием. (ей бы с Ренатой Литвиновой посоревноваться)! Остается посочувствовать второму участнику проекта, который уже десяток лет тратит свои идеи на это нечто музыкальное. 
Реально, это музыкальный проект, эксперимент, но не группа.

Рецензия: P. Diddy - Last Train To Paris (+ Dirty Money)
С остальными рецензиями нашего ресурса, можно ознакомиться здесь.

Если вы встретили ошибку в названии релиза или его треклисте, обложке, дате выхода. Сообщите нам об этом через форму обратной связи. Будет проведена проверка, и внесены соответствующие исправления.

Russian Synth Portal