Музыкальный информер
Уведомления о новых альбомах любимых музыкантов по E-mail, RSS
Музыкальные рецензии

Insomnium - Ephemeral (EP)

24 сентября 2013 г.
Жанр: Death Metal
1. Ephemeral (3:51)
2. The Emergence (1:46)
3. The Swarm (2:54)
4. The Descent (3:11)
Рассказать друзьям
 
#1 REDLINX: 25 ноября 2013, 15:57

РЕЦЕНЗИЯ
Insomnium - группа образованная в далекой промерзшей, покрытой снегом Финляндии. Территориальное расположение группы, не могла не сказаться на стиле игры ребят. Их музыка пронизана холодом, мистикой и грубыми скандинавскими мотивами - типичный скандинавский Death Metal.

Отличительной особенностью группы всегда была неповторимая красивейшая мелодика и прекрасные тексты. Новый ЕР унаследовал все самое лучшее из кропотливой работы минувших лет. Сохранена потрясающая мелодичность, западающая в душу. Текст песни Ephemeral очень жизнеутверждающий и глубокий, в купе с мелодикой оказывает неизгладимое впечатление! Вокалист так же подрос в профессиональном плане. Такую музыку нужно понять... Тот, кто это сделает, испытает неописуемый восторг! Эта музыка не для тряски головой, и не для дикого мошинга. Она для души. Закрыв глаза, в голове рисуются образы суровой нордической природы. Для любителей Death Metal, а также всего что связано с севером, уверяю, пропускать этих ребят не стоит. 
С нетерпением жду альбома, обещанного весной 2014 года.

Рецензия: We Are The Fallen - Tear The World Down
С остальными рецензиями нашего ресурса, можно ознакомиться здесь.

Если вы встретили ошибку в названии релиза или его треклисте, обложке, дате выхода. Сообщите нам об этом через форму обратной связи. Будет проведена проверка, и внесены соответствующие исправления.

Russian Synth Portal