Музыкальный информер
Уведомления о новых альбомах любимых музыкантов по E-mail, RSS
Музыкальные рецензии

Mutiny Within - Mutiny Within 2: Synchronicity (Album)

13 января 2013 г.
Жанр: Heavy Metal
1. Embers (2:57)
2. In My Veins (3:25)
3. In a Moment (3:20)
4. Falls to Pieces (4:05)
5. Machines (3:55)
6. Never (3:09)
7. Become (4:22)
8. Lights (4:24)
9. Balance (4:26)
10. Life to Dust (4:08)
11. Signs (4:10)
12. The Unsaid (3:25)
Рассказать друзьям
 
#1 REDLINX: 26 ноября 2013, 18:04

РЕЦЕНЗИЯ
Mutiny Within имеет очень специфическую черту, отчетливо выделяющую ее на фоне других групп, схожих жанров. Это потрясающий вокал! Вокалист берет чрезвычайно широкий диапазон, а в особенности высокие ноты, что само по себе большой плюс. Их песни очень мелодичные, красивые, эмоциональные.

Mutiny Within 2: Synchronicity второй по счету альбом группы. Ребята решили не вдаваться в эксперименты, и продолжили играть то, что играли еще в дебютном альбоме. Не могу сказать, что это плохо, ведь первым их, одноименным с группой, альбомом я ни как не мог наслушаться. Уж слишком он был хорош. Mutiny Within 2: Synchronicity - не стал хуже. Единственное, он уже не так "цепляется". Если первый альбом производил взрывное ощущение, а несколько песен, стабильно западали в душу на неопределенное время... то этот альбом, грубо говоря, звучит уже несколько вторично. Будто бы не хватает малюсенькой изюминки, что бы заново насладиться ими как раньше!

Но не взирая ни на что, это все те же самые Mutiny Within, которые полюбились многим начиная с дебютника. А этот альбом, как минимум не разочарует фэнов, да и не только их.

Рецензия: Muse - 2nd Law
С остальными рецензиями нашего ресурса, можно ознакомиться здесь.

Если вы встретили ошибку в названии релиза или его треклисте, обложке, дате выхода. Сообщите нам об этом через форму обратной связи. Будет проведена проверка, и внесены соответствующие исправления.

Russian Synth Portal