РЕЦЕНЗИЯОт Pendulum не ожидал такого сильного альбома. Прошлые работы «Hold Your Colour» и «In Silico», явно проигрывают в выразительности. Группа вышла на новый уровень. Теперь это не просто Drum&Bass - это музыка! Насыщенная красивыми мелодиями и энергетикой! «Immersion» лично у меня ассоциируется с саундреком к фильму «Рокки», с олимпиадой, с творчеством Daft Punk, середины 90-х. Самые сильные треки: «Watercolour», «Crush», «Under The Waves», «Witchcraft», «The Fountain», «Encoder», « The Island, Part I».
Отличный альбом, лучшее из Драм Энд Бэйсса, что я слышал за последнее время. Цепляют ребята. Стоит отметить мелодичные "Witchcraft" и "The Island, Part I: Dawn" и отличное сочетание электроники и тяжелой музыки в "Self vs. Self".
Спасибо за отличный релиз. Просто супер!
Зашел что бы посмотреть пример рецензии, стало интересно что за исполнитель, поуслушал пару песен и влип! Очень хорошая музыка!
Рецензия: Moby - Wait For MeС остальными рецензиями нашего ресурса, можно ознакомиться здесь.
Если вы встретили ошибку в названии релиза или его треклисте, обложке, дате выхода. Сообщите нам об этом через форму обратной связи. Будет проведена проверка, и внесены соответствующие исправления.